Lote - Gravuras eróticas

  • Lote Terminado
Leilão: 1666 | Lote: 41370 | Licitações: 3

LIVROS,DOCUMENTOS,EROTISMO E COLECCIONISMO

Gravuras eróticas

6 Gravuras eróticas do século XIX que ilustraram livros clandestinos

portugueses. Trata-se de provas impressas em papel couché, de grande

qualidade. Muito invulgares.

Reserva: 10€

Vendido por 115.00 EUR