Lote 6 de 41
Leilão: 1666 |
Lote: 41370
LIVROS,DOCUMENTOS,EROTISMO E COLECCIONISMO
Gravuras eróticas
6 Gravuras eróticas do século XIX que ilustraram livros clandestinos
portugueses. Trata-se de provas impressas em papel couché, de grande
qualidade. Muito invulgares.
Reserva: 10€
Vendido por 115.00 EUR