Lote 10 de 41
Leilão: 1666 |
Lote: 41374
LIVROS,DOCUMENTOS,EROTISMO E COLECCIONISMO
Gravuras eróticas
7 gravuras eróticas do início do século XX, impressas. São de origem
portuguesas, como se pode comprovar pelas legendes que algumas
apresentam.
Vendido por 115.00 EUR