Lote - Gravuras eróticas

  • Lote Terminado
Leilão: 1666 | Lote: 41374 | Licitações: 4

LIVROS,DOCUMENTOS,EROTISMO E COLECCIONISMO

Gravuras eróticas

7 gravuras eróticas do início do século XX, impressas. São de origem

portuguesas, como se pode comprovar pelas legendes que algumas

apresentam.

Vendido por 115.00 EUR