Lote 27 de 41
Leilão: 1666 |
Lote: 41391
LIVROS,DOCUMENTOS,EROTISMO E COLECCIONISMO
Livro erótico e anticlerical
Livro do início do século XX, de Tomás Rodrigues, Os Devassos da Igreja. Os
Crimes dos Padres e a Luxúria das Freiras (Lisboa, 85 páginas) ilustrado com
algumas gravuras sugestivas. Muito raro
Reserva: 25€
Vendido por 71.00 EUR