Lote 4 de 33
Leilão: 2628 |
Lote: 74707
| Licitações: 13
Manual da Semana Santa
Livro de 1804 da época
Com encadernação a pele com dourados
13,3x7,8 cm
Nota: Pequenos defeitos e capa com ondulações
Vendido por 60.00 EUR
Manual da Semana Santa
Livro de 1804 da época
13,3x7,8 cm
Vendido por 60.00 EUR