Lote - Manual da Semana Santa

  • Lote Terminado
Leilão: 2628 | Lote: 74707 | Licitações: 13

Manual da Semana Santa

Livro de 1804 da época

Com encadernação a pele com dourados

13,3x7,8 cm

Nota: Pequenos defeitos e capa com ondulações

Vendido por 60.00 EUR