Lote - Exposição do Mundo Português

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2643 | Lote: 75118 | Licitações: 5

Exposição do Mundo Português

Grande livro photobook, imagens de uma exposição histórica.

Edições S.N.I., Lisboa, 1940. Com sobrecapa (raro).

As primeiras 5 páginas e as 20 últimas com manchas de humidade antigas

e 5 ilustrações com defeitos ligados à descolagem das páginas da parte

inferior. Encadernação com defeitos