Lote - O Palácio de Queluz

  • Lote Terminado
Leilão: 2647 | Lote: 75359 | Licitações: 8

O Palácio de Queluz

Natália Brito Correia Guedes.- O Palácio dos Senhores do Infantado em Queluz

Livros Horizonte. Lisboa. 1971/1974.

In 4° de 383 págs. Ilust. E.

Notável monografia, muito ilustrada com fotografias e gravuras e impressa em papel de excelente qualidade.

Encadernação do editor inteira de pele.

Vendido por 35.00 EUR