Lote 28 de 40
Leilão: 2654 |
Lote: 75528
| Licitações: 11
Camillo Castello Branco , Nas Trevas , Sonetos Sentimentais e
Humorísticos , 1890. 1ª Edição
Encadernação em tecido
Com picos de humidade e pequenos defeitos na lombada
Vendido por 55.00 EUR