Lote - Camillo Castello Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2654 | Lote: 75528 | Licitações: 11

Camillo Castello Branco , Nas Trevas , Sonetos Sentimentais e

Humorísticos , 1890. 1ª Edição

Encadernação em tecido

Com picos de humidade e pequenos defeitos na lombada

Vendido por 55.00 EUR