Lote - Camilo Castelo Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2654 | Lote: 75504 | Licitações: 6

Camilo Castelo Branco

Os críticos do Cancioneiro Alegre 1879. Encadernação inteira em pele

Pequeno restauro na primeira folha do canto superior direito

Vendido por 30.00 EUR