Lote 4 de 40
Leilão: 2654 |
Lote: 75504
Camilo Castelo Branco
Os críticos do Cancioneiro Alegre 1879. Encadernação inteira em pele
Pequeno restauro na primeira folha do canto superior direito
Vendido por 30.00 EUR