Lote - Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses , Vol.I (sec. XVa1887 )

  • Lote Terminado
Leilão: 2654 | Lote: 75526 | Licitações: 11

Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses , Vol.I (sec. XVa1887 )

Vol. II ( 1887 a 1950 )

Imprensa Nacional – Casa da Moeda , Lisboa 1974

Vendido por 55.00 EUR