Lote 26 de 40
Leilão: 2654 |
Lote: 75526
| Licitações: 11
Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses , Vol.I (sec. XVa1887 )
Vol. II ( 1887 a 1950 )
Imprensa Nacional – Casa da Moeda , Lisboa 1974
Vendido por 55.00 EUR
Vol. II ( 1887 a 1950 )
Vendido por 55.00 EUR