Lote - Monumentos e Lendas de Santarém de Zephyrino N.G. Brandão

  • Lote Terminado
Leilão: 2654 | Lote: 75530 | Licitações: 7

Monumentos e Lendas de Santarém de Zephyrino N.G. Brandão

Obra ilustrada com gravuras por C.Alberto da Silva, 1833

Obra com dedicatória assinada pelo autor

Bonita meia encadernação em pele

Vendido por 35.00 EUR