Lote 30 de 40
Leilão: 2654 |
Lote: 75530
Monumentos e Lendas de Santarém de Zephyrino N.G. Brandão
Obra ilustrada com gravuras por C.Alberto da Silva, 1833
Obra com dedicatória assinada pelo autor
Bonita meia encadernação em pele
Vendido por 35.00 EUR