Lote - Cancioneiro da Bicblioteca Nacional Antigo

  • Lote Terminado
Leilão: 2660 | Lote: 67935 | Licitações: 9

LIVROS E MANUSCRITOS

8 Volumes

Cancioneiro da Bicblioteca Nacional Antigo

8 Volumes

Leitura, Comentários e Glossário, Elza Paxeco Machado e José Pedro

Machado

Edição da Revista de Portugal, Lisboa, 1949-1964

Nota: Capas com sinais de uso e pequenos defeitos. Lombadas

amareladas.

Vendido por 50.00 EUR