Lote - Cosinha Portuguesa ou Arte Culinária Nacional

  • Lote Terminado
Leilão: 2660 | Lote: 71583 | Licitações: 25

LIVROS E MANUSCRITOS

Cosinha Portuguesa ou Arte Culinária Nacional

Livro com gravuras de flores de Jean Benner

Colaboraçãoo de Senhoras

Edição Coimbra 1899 (1ª edição)

Nota: Capa com defeitos

Vendido por 220.00 EUR