Lote 4 de 42
Leilão: 2660 |
Lote: 71583
| Licitações: 25
LIVROS E MANUSCRITOS
Cosinha Portuguesa ou Arte Culinária Nacional
Livro com gravuras de flores de Jean Benner
Colaboraçãoo de Senhoras
Edição Coimbra 1899 (1ª edição)
Nota: Capa com defeitos
Vendido por 220.00 EUR