Lote 22 de 42
Leilão: 2660 |
Lote: 70129
LIVROS E MANUSCRITOS
Luiz Pacheco – tiragem especial
Mano Forte. Primeira edição
Livraria Alexandria. Lisboa. 2002. In 8° de 168-V págs. Ilust. E.
Exemplar n° 70 da tiragem especial de 100 numerado e assinado pelo
autor. Encadernação do editor com sobrecapa
Vendido por 55.00 EUR