Lote - Luiz Pacheco – tiragem especial

  • Lote Terminado
Leilão: 2660 | Lote: 70129 | Licitações: 9

LIVROS E MANUSCRITOS

Luiz Pacheco – tiragem especial

Mano Forte. Primeira edição

Livraria Alexandria. Lisboa. 2002. In 8° de 168-V págs. Ilust. E.

Exemplar n° 70 da tiragem especial de 100 numerado e assinado pelo

autor. Encadernação do editor com sobrecapa

Vendido por 55.00 EUR