Lote 15 de 42
Leilão: 2660 |
Lote: 72528
| Licitações: 19
LIVROS E MANUSCRITOS
Trezeno de Santo António
Livro com uma gravura de Le Bouteux de 1760
Sobretudo valioso pela encadernação de época
Vendido por 200.00 EUR
Trezeno de Santo António
Vendido por 200.00 EUR