Lote - A Arte Popular em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 2675 | Lote: 75834 | Licitações: 18

A Arte Popular em Portugal

7 Volume I, II, III

Direcção de Fernando de Castro Pires de Lima. Editorial Verbo

Meia encadernação em pele

Terceiro volume apresenta algum desgaste nas capas

Vendido por 130.00 EUR