Lote 27 de 40
Leilão: 2675 |
Lote: 75834
| Licitações: 18
A Arte Popular em Portugal
7 Volume I, II, III
Direcção de Fernando de Castro Pires de Lima. Editorial Verbo
Meia encadernação em pele
Terceiro volume apresenta algum desgaste nas capas
Vendido por 130.00 EUR