Lote 17 de 40
Leilão: 2675 |
Lote: 75824
Almanach Açores, 1905
2º Anno de Publicação
Texto impresso em dupla coluna ; Com Ilustrações
Typ. Sousa & Andrade. Com Capa de brochura
Encadernação em pele. 1ª pagina com pequeno restauro canto inferior direito
Vendido por 45.00 EUR