Lote - Almanach Açores, 1905

  • Lote Terminado
Leilão: 2675 | Lote: 75824 | Licitações: 9

Almanach Açores, 1905

2º Anno de Publicação

Texto impresso em dupla coluna ; Com Ilustrações

Typ. Sousa & Andrade. Com Capa de brochura

Encadernação em pele. 1ª pagina com pequeno restauro canto inferior direito

Vendido por 45.00 EUR