Lote - O Mysterio da Estrada de Cintra, Ramalho Ortigão – Eça de Queiroz

  • Lote Terminado
Leilão: 2675 | Lote: 75826 | Licitações: 20

O Mysterio da Estrada de Cintra, Ramalho Ortigão – Eça de Queiroz

Cartas ao Diario de Noticias, 2ª Edição. Rio de Janeiro

Typographia de Domingos Luiz dos Santos, 1878

Meia encadernação em pele. Primeira e segunda folha com defeitos

Páginas com algumas manchas de acidez

Vendido por 95.00 EUR