Lote - Robert Cornevin

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2681 | Lote: 76489 | Licitações: 2

Robert Cornevin

Histoire de L’ Afrique des Origines a nos Jours. Payot, Paris, 1956

Muito bom estado geral de conservação, lombada um pouco cansada.

Encadernação a pele meia-francesa.

Este livro pertenceu à biblioteca pessoal do antigo Embaixador português em

Washington, Hall Themido, assinado pelo próprio no interior.