Lote - Henrique Galvão/ Teodózio Cabral / Abel Pratas

  • Lote Terminado
Leilão: 2719 | Lote: 77009 | Licitações: 9

Henrique Galvão/ Teodózio Cabral / Abel Pratas

Da vida e da morte dos bichos

5 Volumes (I - 7ª Edição / II - 4º Edição / III e IV - 5ª Edição / V- 4ª

Edição) Completo.

Sobre Caça e Angola

Nota: Encadernação de capa dura, conservam as capas originais de

brochura (apenas do ínicio).

Junta-se Henrique Galvão "Comédia da Morte e da Vida", edição de

1950 com pequenos defeitos.

Vendido por 50.00 EUR