Lote 35 de 38
Leilão: 2719 |
Lote: 77009
Henrique Galvão/ Teodózio Cabral / Abel Pratas
Da vida e da morte dos bichos
5 Volumes (I - 7ª Edição / II - 4º Edição / III e IV - 5ª Edição / V- 4ª
Edição) Completo.
Sobre Caça e Angola
Nota: Encadernação de capa dura, conservam as capas originais de
brochura (apenas do ínicio).
Junta-se Henrique Galvão "Comédia da Morte e da Vida", edição de
1950 com pequenos defeitos.
Vendido por 50.00 EUR