Lote - José Régio – assinado pelo autor

  • Lote Terminado
Leilão: 2725 | Lote: 77382 | Licitações: 16

José Régio – assinado pelo autor

António Botto e o Amor. Primeira edição

Livraria Progredior. Porto. 1937. In 8° de 188-II. E.

Assinado e datado por José Régio no anterosto.

Encadernação meia francesa em pele. Capas de brochura preservadas.

Vendido por 76.00 EUR