Lote 18 de 40
Leilão: 2731 |
Lote: 78163
| Licitações: 15
VIEIRA DA SILVA. Monographie - Monografia Genève-Paris.
Editions d’Art Albert Skira. 1994. In-fólio de 478 págs. Enc.
Edição monumental, ilustrada com a reprodução de centenas de trabalhos da artista.
Encadernação do editor em linho com a sobre-capa policromada.
Bem conservada.
Vendido por 85.00 EUR