Lote 29 de 36
Leilão: 1708 |
Lote: 41519
Hedendaagsche Histoire of Tegenwoordige Staat Van Spanje en Portugal
Edição de 1759, Isaak Tirion Amsterdam
Tem 6 gravuras desobravéis e uma gravura de frontíspicio
Encadernação em carneiro ligeiramente cansada
Nota: Pequenas manchas de acidez no interior mas globalmente em bom estado
Nova Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR