Lote - Mário Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 1708 | Lote: 42902 | Licitações: 11

Postal manuscrito

Mário Cesariny

Postal manuscrito

Postal endereçado à actriz Graça Lobo

“ É urgente o amor. Telefone se faz favor!”

Assinado e datado de Outubro provavelmente, 1976.

Vendido por 55.00 EUR