Lote 11 de 36
Leilão: 1708 |
Lote: 42902
| Licitações: 11
Postal manuscrito
Mário Cesariny
Postal manuscrito
Postal endereçado à actriz Graça Lobo
“ É urgente o amor. Telefone se faz favor!”
Assinado e datado de Outubro provavelmente, 1976.
Vendido por 55.00 EUR