Lote - Daciano Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2758 | Lote: 78688 | Licitações: 12

2 livros

Daciano Costa

2 livros

- Daciano Costa Designer. F.C.G. Lisboa. 2014. In 4° de 319 págs. Ilust. B.

- Daciano Costa – Croquis de Viagem/Travel Drawings -tiragem especial.

Livros Horizonte. Lisboa. 1994. In 4° de 199 págs. Ilust. E.

Exemplar n° 58 da tiragem especial de 500, assinados pelo autor.

Dedicatória do autor no rosto. Encadernação do editor com sobrecapa.

Excelentes exemplares

Vendido por 65.00 EUR