Lote 4 de 40
Leilão: 2764 |
Lote: 79359
3 livros , Traités de Legislation Civile et Pénale
Ouvrage Extrait des Manuscrits de M.Jérémie Bentham,
Jurisconsulte Anglois;
Par Ét.Dumont, Membre du Conseil Représentatif de Genève, 2º
Edition. Tomo I, II, III. Paris, 1820
Encadernação completa em pele , da época, sinais de uso
Pequena falha na pele do Tomo I.
Vendido por 35.00 EUR