Lote - 3 livros , Traités de Legislation Civile et Pénale

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2764 | Lote: 79359 | Licitações: 2

3 livros , Traités de Legislation Civile et Pénale

Ouvrage Extrait des Manuscrits de M.Jérémie Bentham,

Jurisconsulte Anglois;

Par Ét.Dumont, Membre du Conseil Représentatif de Genève, 2º

Edition. Tomo I, II, III. Paris, 1820

Encadernação completa em pele , da época, sinais de uso

Pequena falha na pele do Tomo I.