Lote - 3 livros , Traités de Legislation Civile et Pénale

  • Lote Terminado
Leilão: 2764 | Lote: 79359 | Licitações: 8

3 livros , Traités de Legislation Civile et Pénale

Ouvrage Extrait des Manuscrits de M.Jérémie Bentham,

Jurisconsulte Anglois;

Par Ét.Dumont, Membre du Conseil Représentatif de Genève, 2º

Edition. Tomo I, II, III. Paris, 1820

Encadernação completa em pele , da época, sinais de uso

Pequena falha na pele do Tomo I.

Vendido por 35.00 EUR