Lote - Família Ferreira Pinto Basto

  • Lote Terminado
Leilão: 2770 | Lote: 77932 | Licitações: 15

Família Ferreira Pinto Basto

Notícia Genealogica da Familia Ferreira de Pinto Basto e suas Alianças

Por Domingos Araújo Afonso

Editora Livraria Cruz em Braga 1946, numerada 23/325

Assinado pelo autor e com o nome a quem pertencia o livro

Bonita encadernação com pequenos defeitos

Vendido por 335.00 EUR