Lote 17 de 42
Leilão: 2770 |
Lote: 77670
| Licitações: 17
Oito Séculos de Arte Portuguesa
Empresa Nacional de Publicidade
Reynaldo dos Santos. 3 Volumes. Encadernação editorial
Bom estado geral de conservação, lombadas um pouco cansadas.
Vendido por 125.00 EUR