Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2770 | Lote: 77670 | Licitações: 17

Oito Séculos de Arte Portuguesa

Empresa Nacional de Publicidade

Reynaldo dos Santos. 3 Volumes. Encadernação editorial

Bom estado geral de conservação, lombadas um pouco cansadas.

Vendido por 125.00 EUR