Lote - 6 Cadernetas de cromos

  • Lote Terminado
Leilão: 1714 | Lote: 43001 | Licitações: 7

LIVROS E DOCUMENTOS

6 Cadernetas de cromos

3 Cadernetas completas: História de Portugal / Raças Humanas / Futebol 98-99

3 Cadernetas incompletas (mais de metade preenchida): Álbum de Zoologia /

Branca de Neve / Arte e Futebol

Nota: A caderneta da Branca de Neve com alguns defeitos no interior.

História de Portugal com marcas de cola no texto. Algumas com sinais de uso.

Vendido por 60.00 EUR