Lote 14 de 33
Leilão: 1714 |
Lote: 43001
LIVROS E DOCUMENTOS
6 Cadernetas de cromos
3 Cadernetas completas: História de Portugal / Raças Humanas / Futebol 98-99
3 Cadernetas incompletas (mais de metade preenchida): Álbum de Zoologia /
Branca de Neve / Arte e Futebol
Nota: A caderneta da Branca de Neve com alguns defeitos no interior.
História de Portugal com marcas de cola no texto. Algumas com sinais de uso.
Vendido por 60.00 EUR