Lote - Euclides

  • Lote Terminado
Leilão: 1714 | Lote: 42528 | Licitações: 3

LIVROS E DOCUMENTOS

Euclides

Coimbra 1843

Encadernação de época, com todas as gravuras desdobráveis (20)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 26.00 EUR