Lote 27 de 33
Leilão: 1714 |
Lote: 42528
LIVROS E DOCUMENTOS
Euclides
Coimbra 1843
Encadernação de época, com todas as gravuras desdobráveis (20)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 26.00 EUR
Euclides
Coimbra 1843
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 26.00 EUR