Lote - Portugal illustraded, 1828

  • Lote Terminado
Leilão: 1714 | Lote: 41043 | Licitações: 20

LIVROS E DOCUMENTOS

Portugal illustraded, 1828

1º edição, WILLIAM MORGAN KINSEY.

Possui a totalidade das gravuras

Nota: Capa descolada e com a parte de trás solta da lombada. Defeitos no interior.

Vendido por 306.00 EUR