Lote 30 de 33
Leilão: 1714 |
Lote: 41043
| Licitações: 20
LIVROS E DOCUMENTOS
Portugal illustraded, 1828
1º edição, WILLIAM MORGAN KINSEY.
Possui a totalidade das gravuras
Nota: Capa descolada e com a parte de trás solta da lombada. Defeitos no interior.
Vendido por 306.00 EUR