Lote 2 de 40
Leilão: 2785 |
Lote: 80032
2 volumes
Robert Smith
2 volumes
Frei José de Santo António Ferreira Vilaça
Escultor beneditino do Século XVIII
Fundação Calouste Gulbenkian. Lisboa, 1972.
In 4 ° de 2 vols. de 772 págs. E
Encadernações editoriais. Sobrecapas com ligeiros defeitos.
Vendido por 50.00 EUR