Lote 42 de 43
Leilão: 2800 |
Lote: 80240
| Licitações: 11
Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses / Manuel Gonçalves Vidal
2ª ed. ampl.
Lisboa : Imprensa Nacional-Casa da Moeda, 1974
2 Volumes brochados
1º vol.- Séc. XV-1887
2 º vol. - Séc. 1887-1950
28 cm
Vendido por 70.00 EUR