Lote - Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses / Manuel Gonçalves Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 2800 | Lote: 80240 | Licitações: 11

Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses / Manuel Gonçalves Vidal

2ª ed. ampl.

Lisboa : Imprensa Nacional-Casa da Moeda, 1974

2 Volumes brochados

1º vol.- Séc. XV-1887

2 º vol. - Séc. 1887-1950

28 cm

Vendido por 70.00 EUR