Lote - Gravuras de Alfama

  • Lote Terminado
Leilão: 1721 | Lote: 42588 | Licitações: 3

Lote de 12 gravuras

Gravuras de Alfama

Lote de 12 gravuras com dedicatória do autor à escritora Fernanda de Castro

Todas numeradas 30/100

Assinadas e datavéis de 1935

14,5x9,5 cm - a mancha (cada) / 32,x24,5 cm - dim.total (cada)

Nota: Pequenos defeitos e manchas.

Vendido por 20.00 EUR