Lote - Obras Completas de Gil Vicente

  • Lote Terminado
Leilão: 1721 | Lote: 43280 | Licitações: 3

Obras Completas de Gil Vicente

Edição coordenada pelo Dr. Álvaro Júlio da Costa Pimpão

Ilustrações e vinhetas do mestre Joaquim Lopes

Editora Civilização

Exemplar numerado 1100/2200 e assinado pelo director literário

Nota: Pequenos defeitos, sobretudo na lombada.

Vendido por 40.00 EUR