Lote 31 de 39
Leilão: 2806 |
Lote: 80603
M. Bridet
Étude Sur Les Ouragans de l'Hémisphère Austral
Livro. 3ª Edição de 1876
Challanel Ainé Editeur
Com manchas de acidez e defeitos na encadernação
Vendido por 21.00 EUR