Lote - M. Bridet

  • Lote Terminado
Leilão: 2806 | Lote: 80603 | Licitações: 5

M. Bridet

Étude Sur Les Ouragans de l'Hémisphère Austral

Livro. 3ª Edição de 1876

Challanel Ainé Editeur

Com manchas de acidez e defeitos na encadernação

Vendido por 21.00 EUR