Lote - Victor Hugo

  • Lote Terminado
Leilão: 2806 | Lote: 80579 | Licitações: 2

2 Livros

Victor Hugo

2 Livros

- Notre Dame de Paris, ilustrado, edição Eugéne Hugues, com manchas
de acidez, 5 primeiras páginas soltas e encadernação com pequenos defeitos

- Quatre Vingt Treize, ilustrado, edição J. Claye - A. Quantin, com
manchas de acidez, encadernação com pequenos defeitos

Vendido por 10.00 EUR