Lote 29 de 39
Leilão: 2806 |
Lote: 80579
2 Livros
Victor Hugo
2 Livros
- Notre Dame de Paris, ilustrado, edição Eugéne Hugues, com manchas
de acidez, 5 primeiras páginas soltas e encadernação com pequenos defeitos
- Quatre Vingt Treize, ilustrado, edição J. Claye - A. Quantin, com
manchas de acidez, encadernação com pequenos defeitos
Vendido por 10.00 EUR