Lote - 2 Livros sobre Ribatejo

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2809 | Lote: 81075 | Licitações: 9

2 Livros sobre Ribatejo : Ribatejo Lendário e Pitoresco e

Subsídios para a História Económica do Ribatejo por Francisco Câncio

- Ribatejo Lendário e Pitoresco
Edição Comemorativa do 8º Centenário da conquista da Região
Ribatejana
1946/1947
Meia encadernação em pele, lombada com sinais de uso

- Subsídios para a História Económica do Ribatejo por Francisco Câncio
1944