Lote 37 de 40
Leilão: 2809 |
Lote: 81075
2 Livros sobre Ribatejo : Ribatejo Lendário e Pitoresco e
Subsídios para a História Económica do Ribatejo por Francisco Câncio
- Ribatejo Lendário e Pitoresco
Edição Comemorativa do 8º Centenário da conquista da Região
Ribatejana
1946/1947
Meia encadernação em pele, lombada com sinais de uso
- Subsídios para a História Económica do Ribatejo por Francisco Câncio
1944
Vendido por 45.00 EUR