Lote - 2 Livros sobre Ribatejo

  • Lote Terminado
Leilão: 2809 | Lote: 81075 | Licitações: 10

2 Livros sobre Ribatejo : Ribatejo Lendário e Pitoresco e

Subsídios para a História Económica do Ribatejo por Francisco Câncio

- Ribatejo Lendário e Pitoresco
Edição Comemorativa do 8º Centenário da conquista da Região
Ribatejana
1946/1947
Meia encadernação em pele, lombada com sinais de uso

- Subsídios para a História Económica do Ribatejo por Francisco Câncio
1944

Vendido por 45.00 EUR