Lote 21 de 40
Leilão: 2809 |
Lote: 81059
| Licitações: 24
Bocage, Obras Escolhidas , 4 Volumes,
Prefácio e notas de Hernâni Cidade, ricamente documentada
com vinhetas e ilustrações de Lima de Freitas
Com gravura aguarelada pelo artista Lima de Freitas, tiragem
86/100
Lisboa, 1967
Artis
Encadernação em pele
Vendido por 140.00 EUR