Lote - Bocage

  • Lote Terminado
Leilão: 2809 | Lote: 81059 | Licitações: 24

Bocage, Obras Escolhidas , 4 Volumes,

Prefácio e notas de Hernâni Cidade, ricamente documentada

com vinhetas e ilustrações de Lima de Freitas

Com gravura aguarelada pelo artista Lima de Freitas, tiragem

86/100

Lisboa, 1967

Artis

Encadernação em pele

Vendido por 140.00 EUR