Lote - Grandes Dramas da História

  • Lote Terminado
Leilão: 2809 | Lote: 81072 | Licitações: 7

Grandes Dramas da História por Sousa Costa

Editorial ‘’ O Século ‘’

Bonita encadernação em pele

1941

Vendido por 30.00 EUR