Lote 34 de 40
Leilão: 2809 |
Lote: 81072
Grandes Dramas da História por Sousa Costa
Editorial ‘’ O Século ‘’
Bonita encadernação em pele
1941
Vendido por 30.00 EUR
Editorial ‘’ O Século ‘’
Bonita encadernação em pele
1941
Vendido por 30.00 EUR