Lote - Vasco Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 2809 | Lote: 81054 | Licitações: 10

Vasco Fernandes e Os Pintores de Viseu do Séc. XVI e

Grão Vasco e a Pintura Europeia do Renascimento

- Vasco Fernandes e Os Pintores de Viseu do Séc. XVI por Luís
Reis Santos
Lisboa, Edição de Autor, 1946
Encadernação em percalina

- Grão Vasco e a Pintura Europeia do Renascimento
Galeria de Pintura do Rei D. Luís
1992
Comissão Nacional para as Comemorações dos Descobrimentos
Portugueses

Vendido por 55.00 EUR