Lote 16 de 40
Leilão: 2809 |
Lote: 81054
Vasco Fernandes e Os Pintores de Viseu do Séc. XVI e
Grão Vasco e a Pintura Europeia do Renascimento
- Vasco Fernandes e Os Pintores de Viseu do Séc. XVI por Luís
Reis Santos
Lisboa, Edição de Autor, 1946
Encadernação em percalina
- Grão Vasco e a Pintura Europeia do Renascimento
Galeria de Pintura do Rei D. Luís
1992
Comissão Nacional para as Comemorações dos Descobrimentos
Portugueses
Vendido por 55.00 EUR