Lote 22 de 40
Leilão: 2812 |
Lote: 81339
A Arte Negra - com dedicatoria
Raúl Esteves dos Santos
1ª Edição
Lisboa, 1941
Está assinado pelo autor e dedicado a Rudolfo de Mendonça
Encadernação com pele na lombada, apresenta algum cansaço nas extremidades.
Vendido por 45.00 EUR