Lote - A Arte Negra - com dedicatoria

  • Lote Terminado
Leilão: 2812 | Lote: 81339 | Licitações: 7

A Arte Negra - com dedicatoria

Raúl Esteves dos Santos

1ª Edição

Lisboa, 1941

Está assinado pelo autor e dedicado a Rudolfo de Mendonça

Encadernação com pele na lombada, apresenta algum cansaço nas extremidades.

Vendido por 45.00 EUR