Lote - A. M. Mucha

  • Lote Terminado
Leilão: 2812 | Lote: 81160 | Licitações: 56

A. M. Mucha

Figures Décoratives

Pasta com 40 pranchas (completo)

Edição Librairie Centrale des Beaux-Arts

Sem data mas datavél de 1905

Nota: Mínimos defeitos de sujidade nas pranchas e na pasta. Sinais de uso.

Chamamos à atenção de ser uma edição raríssima de aparecer

Vendido por 3866.00 EUR