Lote 12 de 40
Leilão: 2812 |
Lote: 81160
| Licitações: 56
A. M. Mucha
Figures Décoratives
Pasta com 40 pranchas (completo)
Edição Librairie Centrale des Beaux-Arts
Sem data mas datavél de 1905
Nota: Mínimos defeitos de sujidade nas pranchas e na pasta. Sinais de uso.
Chamamos à atenção de ser uma edição raríssima de aparecer
Vendido por 3866.00 EUR