Lote - A Maravilhosa Viagem dos Exploradores Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 2824 | Lote: 81724 | Licitações: 13

A Maravilhosa Viagem dos Exploradores Portugueses

Por Castro Soromenho

Assinado pelo Autor. Exemplar nº 2079

Lisboa 1946

Obra profusamente ilustrada com excelentes gravuras e extra-textos

Empresa Nacional de Publicidade

Lombada em pele e apresenta algum desgaste

Vendido por 75.00 EUR