Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2824 | Lote: 81746 | Licitações: 21

Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos

História e Espírito

Empresa Nacional de Publicidade

Encadernação em pele com ferros a ouro

Vendido por 140.00 EUR