Lote 24 de 40
Leilão: 2824 |
Lote: 81746
| Licitações: 21
Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos
História e Espírito
Empresa Nacional de Publicidade
Encadernação em pele com ferros a ouro
Vendido por 140.00 EUR