Lote - O Archivo Popular

  • Lote Terminado
Leilão: 2833 | Lote: 81317 | Licitações: 20

7 Volumes

O Archivo Popular

Semanário Pintorresco

7 Volumes

1837 - 1843

Encadernação com ferros a ouro na lombada, ligeiramente cansada nas extremidades.

Obra em óptimo estado de conservação, apresentando pequenos restauros no interior.

Conjunto muito curioso.

Vendido por 120.00 EUR