Lote - O Archivo Popular

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2833 | Lote: 81317 | Licitações: 8

7 Volumes

O Archivo Popular

Semanário Pintorresco

7 Volumes

1837 - 1843

Encadernação com ferros a ouro na lombada, ligeiramente cansada nas extremidades.

Obra em óptimo estado de conservação, apresentando pequenos restauros no interior.

Conjunto muito curioso.