Lote 6 de 39
Leilão: 2833 |
Lote: 81317
| Licitações: 20
7 Volumes
O Archivo Popular
Semanário Pintorresco
7 Volumes
1837 - 1843
Encadernação com ferros a ouro na lombada, ligeiramente cansada nas extremidades.
Obra em óptimo estado de conservação, apresentando pequenos restauros no interior.
Conjunto muito curioso.
Vendido por 120.00 EUR