Lote - Raphael Bordallo Pinheiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2833 | Lote: 81850 | Licitações: 4

Raphael Bordallo Pinheiro

No Lazareto de Lisboa

Edição de 1881

Editora Empreza Litteraria Luso-Brazileira

Tem um Ex Libris de Alfredo Ramel.

Com encadernação conservando as brochuras originais.

Nota. A lombada da encadernação com defeitos.