Lote - Raphael Bordallo Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2833 | Lote: 81850 | Licitações: 16

Raphael Bordallo Pinheiro

No Lazareto de Lisboa

Edição de 1881

Editora Empreza Litteraria Luso-Brazileira

Tem um Ex Libris de Alfredo Ramel.

Com encadernação conservando as brochuras originais.

Nota. A lombada da encadernação com defeitos.

Vendido por 75.00 EUR