Lote - Eça de Queiroz

  • Lote Terminado
Leilão: 2836 | Lote: 81204 | Licitações: 26

Eça de Queiroz

A Cidade e as Serras. Livraria Chardron. Porto, 1901

In 8 ° de 380 – I págs. E.

Encadernação inteira de pele com corte de folhas dourado.

Vendido por 151.00 EUR