Lote 11 de 40
Leilão: 2836 |
Lote: 81204
| Licitações: 26
Eça de Queiroz
A Cidade e as Serras. Livraria Chardron. Porto, 1901
In 8 ° de 380 – I págs. E.
Encadernação inteira de pele com corte de folhas dourado.
Vendido por 151.00 EUR