Lote - Tacita Dean

  • Lote Terminado
Leilão: 2836 | Lote: 81198 | Licitações: 7

Tacita Dean

The Midnight Sun. The Green Ray and other Suns.

Special Edition of 150 for Museu de Arte Contemporânea de Serralves.

Exemplar 42/150. Numerado, assinado e datado pela a artista.

Vendido por 50.00 EUR