Lote 5 de 40
Leilão: 2836 |
Lote: 81198
Tacita Dean
The Midnight Sun. The Green Ray and other Suns.
Special Edition of 150 for Museu de Arte Contemporânea de Serralves.
Exemplar 42/150. Numerado, assinado e datado pela a artista.
Vendido por 50.00 EUR