Lote - Diploma Maçónico (1913)

  • Lote Terminado
Leilão: 2881 | Lote: 83089 | Licitações: 7

Diploma Maçónico (1913)

Diploma maçónico do grau de Mestre, em pergaminho, de José Marques da

Cunha, da Loja Luz e Caridade, de Póvoa do Varzim. Datado de 18 de Setembro

de 1913, assinado pelo Grão-Mestre Magalhães Lima e pelos Oficiais da Loja.

Com dois pequenos rasgões que não afectam a sua leitura. Muito raro.

Vendido por 50.00 EUR