Lote - D. Miguel (1881)

  • Lote Terminado
Leilão: 2899 | Lote: 84243 | Licitações: 3

D. Miguel (1881)

Les Prétentions des Porteurs de Titres D. Miguel Devant Leurs Propres Allégations, Les

Textes par Eyx Présentés El Les Documents Authentiqués Par L'Europe.

Impremerie Nationale. Lisbonn. 1881

In 8° gr. com 405 págs. E.

Encadernação meia francesa da época com ligeiros defeitos na lombada.

Vendido por 15.00 EUR