Lote 32 de 40
Leilão: 2899 |
Lote: 84243
D. Miguel (1881)
Les Prétentions des Porteurs de Titres D. Miguel Devant Leurs Propres Allégations, Les
Textes par Eyx Présentés El Les Documents Authentiqués Par L'Europe.
Impremerie Nationale. Lisbonn. 1881
In 8° gr. com 405 págs. E.
Encadernação meia francesa da época com ligeiros defeitos na lombada.
Vendido por 15.00 EUR